Facoph

Telefone (15) 3327.7112 | 14 99661.0578 (whatsapp)

Equipe Facoph

Entre em contato » Equipe Facoph

Diretor Geral 

Dr. Willian Guirro

willianguirro@yahoo.com.br

 

Diretores associados

Paola Henriques

paola@facoph.com.br

 

Dr. Rafael Pinelli Henriques

dr.rafael@facoph.com.br

 

Diretor Jurídico

Thiago Manuel

thiago@magnaempresarial.com.br

 

Gerente de Comunicação

Felipe Cavalieri

felipe@facoph.com.br

 

Gerente comercial

Cristiano Martins

cristiano@facoph.com.br

 

Secretaria Geral

Andresa Castro

andresa@facoph.com.br

 


Graduação e Pós Graduação ( FAEL)

Bruno Gomes

bruno.gomes@fael.edu.br

 

Facoph Online

Flávia Tavares

flavia.tavares@facophonline.com.br


 

Departamento de assistência a estrangeiros

extranjero@facoph.com.br

 

Agendamento de consultas

recepcaofacophsorocaba@hotmail.com

Fone - (14) 3327 7112

Whatsapp (15) 99164 0202

 

« Voltar
Rua Maria Garcia Alcoléia 152 - Sorocaba SP , CEP 18013-410
Contato
(15) 3327.7112